Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Отличный магазин как ни крути! Божественные тандырные лепешки, особенно если на горячие прям попадаешь. Мой МЧ очень любит самсу с бараниной (не во всех восточных кафешках-то встретишь именно с бараниной). И вообще куча готовой еды на любой вкус здесь есть) Нравится цезарь, слишком много капусты порой бывает, но соус какой-то очень интересный у них, покрывает все минусы).
Есть микроволновка, что очень удобно, т.к. недалеко работаю, периодически покупаю что-нибудь из выпечки, а тут и подогреть сразу можно.
Рекомендую.

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!