Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Магазин, в принципе, нравится. Неплохой. Ходим туда с открытия, но последнее время стало намного хуже. Персонал -отдельный разговор.... Куда делись дружелюбные и отзывчивые кассиры и сотрудники зала, которые были в начале? Персонал разгуливает по залу, как у себя дома, ничего не делая, кассиры развалившись на стульях покупают друг у друга сигареты без очереди, не обращая внимания на очередь. При этом кассир пробивает товар, одновременно ведет диалог с коллегой, а то и не с одной. Я каждый день хожу и каждый день одно и тоже. Думается на работе надо работать, а не языки чесать и игнорировать покупателей.

Второй момент -запах. Это не запах вкусной еды. Это запах чего то пригорелого и не свежего одновременно. Не могу сказать, что так всегда, но конкретно 14.10 в магазине стояла вонь. В центре, там где пекут блины воняло туалетом, в начале сгорелой едой. Тут же над открытой едой уборщица с тряпками. Приятного аппетита

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !