Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Специально хожу сюда за продуктами, игнорируя магазины рядом с домом. Отличный выбор продуктов питания, готовых блюд, вкусняшек всяческих и кондитерских изделий. Всегда беру тортилью с семгой и тортик Три шоколада.

Еще каждую неделю проходят приятные акции с большими скидками на ряд товаров бытовой химии, не могу уйти без нового вкусного геля для душа или стирального порошка.

Из минусов: иногда заканчивается куриное филе, приходится докупать в другом месте. На прошлой неделе не было бананов, и из маслянинских йогуртов был только абрикос (бее). Это придирки, конечно, но хочется, чтобы хотя бы курица была всегда)

• Уважаемая Ольга, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Что касается курицы - мы учтем Ваши замечания и возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!