Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

26.11.2015 г. в вашем магазине был куплен сахар с маркировкой 1 кг. в чеке также указан 1 кг. Дома мне показалось что пакет легче обычного. Взвесила.... Результат вес сахара 890 гр. Круто товарищи!!! Я еще понимаю, когда мелкими цифрами пишут верный вес, но когда так открыто обманывают, это уже слишком!!!! И это не один мой пакет, а партия товара с явно уменьшенным весом и обманом на упаковке.

Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. В нашем магазине строго соблюдаются все условия приемки и хранения товара. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки. Ваша претензия будет передана поставщику товара.