Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Когда готовить некогда, а есть уже хочется, забегаем сюда за готовыми салатами и мясными блюдами. Вот и в этот раз взяли люля-кебаб, овощи на гриле, куриные котлетки и салатики.

При расчете на кассе меня снова спросили о наличии скидочной карты – постоянно спрашивают, а объяснить, как её получить, не объясняют. В этот раз я поинтересовалась сама. Оказалось, что карта выдается при покупке на сумму 500 рублей. В чеке немного не хватало и я покрутила головой в поисках чего-нибудь докупить. Потом взглянула на кассира как бы спрашивая «Может чего-нибудь докупить?», у неё во взгляде читался аналогичный вопрос. На том мы с кассиром и расстались. Полагаю, мы не поняли друг друга. Но мне-то было всё равно, что сумма в чеке не прибавилась, кассиру видимо тоже. Диалог взглядами не состоялся.

Уважаемый покупатель,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова!