Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Спасибо руководству Холидей, за такой отличный магазин.
У меня есть холидей под боком на гостинице северной, но он в сравнение не идет с вашем на березовой роще, к тому же он по дороге с работы и в него совсем не сложно заехать. Много чего покупаю из ассортимента вашего магазина, но особо хочу отметить отдел выпечки, она просто чудная, нет слов. Особенно мне и моей 7-е полюбились булочки с сыром, когда утром отвожу дочку в школу и еду на работу заезжаю к вам за булочками с сыром, чаще всего они еще не выложены, но если работников зала спросить по булочки, они с улыбкой на лице спросят -сколько вам нужно и в пакетике вынесут свежую ароматную выпечку.
Сотрудники очень дружелюбны, приветливы и отзывчивы. Всегда работает много касс, за все время я стоял в очереди не более 2-х человек!!! Очень часто есть свободные кассы. Видно, что руководство заботится о покупателях и подобрало отличную команду работников. Как приятное дополнение есть карта на скидку и в среднем это 5% от покупки.
Спасибо за отличный магазин!!!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!