Холидей Классик

• Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м
Лапа написала 2 отзыва об этом месте

Купили овощи-гриль. Были приготовлены из протухших помидоров!! И не надо очередной раз писать "проведем разбор полетов с персоналом"! Рыба гниет с головы. Это руководство магазина дает такие распоряжения персоналу максимально использовать продукты и не списывать подпорченные. В очередной раз разочарованы этим магазином.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Да я сейчас грудного ребенка оставлю и пойду к вам разбираться))))) Может стоит с другой стороны зайти - перестать из чего попало готовить? Нет? Или будете всем советовать "приходите меняйте"?

• Лапа!!!а.может.уже.стоит.дома.готовить!!!!??а.не.ходить.по.магазинам.раз.грудничок.в.доме!!???вот.сколько.раз.берем.овощи.на.гриле-всегда.свежеприготовленные!!!и.ходим.только.сюда!и.берем.только..здесь!!!!

• У вас дети есть??)))) У меня не всегда есть возможность и время приготовить мужу ужин)) а гуляю с коляской несколько раз в день, поэтому зачастую у меня не особо есть выбор - или мужу пельмени сварить по-быстрому, или готовое купить. Я бы и рада всегда успевать готовить)))

И что значит "может.уже.стоит.дома.готовить!!!!??". Вы были у меня дома?))) Я не готовлю?)))))

• а.как.же.раньше.когда.не.было.полуфабрикатов.и.стиралок-автоматов!!!???как.успевали.жены.стирать-убирать-варить.при.чем.иметь.маленьких.деток.И.пельмени.сами.лепили!!!!!!разбаловали.Вас!!!!!и.мужчины.которые.на.ужин.кушают.покупное.думают.что.жена.приготовила????!!!!

• Елена, вы меня конечно извините - но у вас маразм.
    Эк, куда вас понесло - в риторику удариться решили?
    Мне это совершенно не интересно.
    Я в своем отзыве оперировала фактами - не должны продавать протухшие продукты.
    Считаю вопрос исчерпанным.
    Всего хорошего.

• овощи.на.гриле.всегда.покупаем.свежие!!!!!именно.там!!в.Холлидее.и.не.однократно!!!!!!при.мне.однажды.и.жарили.их!!!
    все.было.свежее!!!где.вы-то.гнильприобрести.умудрились????

• Если не можете предостаивть данные о браке, значит, их у вас попросту нет и не было. Согласна с тем, что овощи только качествеенные. Ни разу не попадались протухшие. Но если попадутся - отнесу, пусть даже с маленьким ребёнокм (всё равно гуляем).
    От вас не отмахнулись, а предложили вариант - вернуть продукт, вы не воспользовались предложением для защиты свох прав и сбережений. Значит, так вам нужно.

• Еще одна умная)))) Вот и относите на здоровье. Вариант вернуть продукт предполагает:

1) заморочки с возвратом (вытащить из мусорки выброшенный контейнер и пакет с наклейкой холидея, помыть, собрать туда обратно овощи уже разложенные по тарелкам и подогретые, прийти во время прогулки, подойти к администрации, заполнить анкету на возврат, перед этим еще раздеть ребенка, чтобы он в зимнем не вспотел, если какая-то накладка типа администратора сразу не нашли, то подождать, поуспокаивать ребенка, который естественно лежать и ждать не настроен...).

2) семья осталась без гарнира к ужину и нужно быстро-быстро так как все голодные что-то придумать на подмену.

Нужны мне эти заморочки? Нет. Я просто хотела поесть овощей с гриля, а не геморрой заработать. Мой пост был не о том, что не приймут тухляк обратно, а о том, что НЕХРЕН ГОТОВИТЬ ИЗ ПРОПАВШИХ ПРОДУКТОВ. Не знаю как на вашей планете, но на моей - это нормально! Для справки - тоже много раз покупали до этого овощи-гриль и все было в порядке. А в прошлый раз попались конкретно пропавшие помидоры в гарнире.