Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Всем рекомендую попробовать самсу из отдела кулинарии! Самса совершенно не свойственная для супермаркета, а будто из узбекского ресторана;)

Сам магазин просторный, чистый, светлый, и какой-то очень свежий что ли. Вообще я за такой формат магазинов, в которых реально приятно находится и нет желания быстрее пробежаться по рядам, схватить все что нужно и быстрее покинуть магазин. Надеюсь Холидей не потеряет желание постоянно становиться лучше, во благо народа. Спасибо за такой магазин!

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!