Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Живу на Берёзовой роще уже 5 лет, и очень понравился недавно открывшийся Холидей Классик. Скажу сразу, уж очень этот магазин отличается от других магазинов этой же сети. Это очень обрадовало! Из плюсов: магазин большой, просторный, не воняет как в ашане (тухлятиной) , больше наверное похож на полюбившийся мне Мегас. Из минусов: навигация, неудобная выкладка товаров, товары которые должны вроде стоять где то поблизости, находятся в разных концах магазинах. Это неудобно, но возможно это такой хитрый ход, чтоб покупатель намотал больше кругов по магазину, как говорится авось что нибудь и возьмёт! В час пик ( это примерно с 18 до 20) просто не протолкнуться, магазин наполнятся очень быстро и уже особо не "погуляешь"! И тут начинается полный аут, как обычной, в этот самый "час пик" кассирам срочно нужно куда то бежать. И из всех касс работает только половина, а то и меньше. Как то не правильно организован этот вопрос. Людей очень много, тем самым создается толкучка! Очень не удобно! Так же я ВОЗМУЩЕНА женщиной которая печет блины! Это вообще кто и что? И какое право данная особа имеет ТЫКАТЬ! "ты, ты, ты", да я младше ее, лет на 15, возможно и того больше, но это не дает право ей тыкать! Обучить своего работника правильному общению с клиентами! на вопрос "а можно мне блинчиков?" , последовал ответ " иди поищи мужчину в красной куртке, он впереди" - ЧТО? Она пьяная у вас там работает? или у нее тепловой удар от печки? в итоге я переспрашиваю у нее, " что? я не поняла" - ответ: " (выпучивает глаза и начинает повышать тон) я говорю мужчина перед тобой стоит (рядом нет никого), ИДИ ищи его" - какого Х я должна идти и искать кого то? Ужас!!! Хамка! Не смотря на это, магазин мне нравится и я туда хожу с удовольствием.

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания. Контроль за качеством обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова.