Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Когда увидел, что будут строить новый тц, и в нем будет холидей - не сильно обрадовался, так как, в основном, филиалы по всему городу не радуют, мягко говоря. Но я ошибался: этот филиал сильно отличается от других практически по всем пунктам. Самое хорошее - это выпечка, всегда вкусные и свежие пирожки, булочки. Так же есть несколько отделов с различными кухнями - от итальянской до японской, разнообразие оч радует) Вкусные блинчики! Постоянно появляются какие-то новые виды продукции, что тоже приятно. Да и сам ассортимент гораздо шире, нежели в других Холидеях. Даже лучше Ашана, там вечно царит хаос) Однозначно ставлю плюс, хожу в него сам, и рекомендую другим!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!