Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
Евгения Михайлова написала 2 отзыва об этом месте

Кошмар, не однократно покупали там товар при покупке более чем на 1200 дают скидку 10% на последующий товар, но вот Я купила на 500 рублей, и дала скидку по логике, 10 % от 500 рублей должно быть 50 рублей, да понимаю смешная сумма, но мне сделали скиду 27 рублей на рыбку в нарезке мне не скинули, увидела только дома, думаю,что за бред, как так скидываю)) в общем скажу так не первый раз тут просто обманывают*(( цены у них конечно даже с их картами конские

• Уважаемая Евгения, спасибо за Ваш отзыв. По правилам акции "+10%" скидка не распространяется на товары с цветными ценниками. Подробнее с правилами акции, проходящей в сети магазинов компании "Холидей", можно ознакомиться на информационном стенде. Будем рады видеть Вас снова!