Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Плохо!Очень плохо!Купила сегодня 2 скумбри,вышло рублей на 400.Муж разрезал,а там вот это.Что тут есть?Отвратительно.Куда бы отнести этот кошмар?

Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент.
Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Да это ужас. Мы так больше в холидей не ходим.
    Постоянно тухлая рыба, а тут, в последний раз попалось поддельное вино и прокисшее пиво.

• Комментарий скрыт

• Прям червей вроде нет.К сожалению,запахи не чувствую,а муж говорит,что "мертвятиной" пахнет,рыбой ни капли!)

• Мужу вечером стало плохо,думаю от рыбины.

• Несите обратно в магазин, что тут думать то. С чеком. Холидей в этом плане своим ошибки признает - без вопросов возвращает деньги.
    Когда я была молодой и глупой, покупала мясо в вакуумных упаковках, то нарвалась на тухлятину - плесень прямо внутри куска, принесла обратно, мне принесли извинения и вернули деньги.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент.