Холидей Классик

• Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м
Весна написала 2 отзыва об этом месте

Понравился клубничный чизкейк, нежный, вкусный, теперь придется иногда покупать - я сладкоежка, ну не могу себе отказать в такой вкусняшке... )
такой же чизкейк, только черничный, тоже неплохой, но клубничный мне больше пришелся по вкусу.
Мафин кофейный - ерунда, не понравился, выглядит ооочень вкусно, а на деле - ничего особенного... кекс столичный вкуснее. К тому же мафин продавец подсунула вчерашний, когда на витрине был свежее, а я заметила это только дома (((
Сам магазин хороший, много вкусняшек, швейцарский шоколад там брала классный горький с перцем, вкууусный! нигде у нас в супермаркетах больше такого не встречала.
цены выше среднего и больше...
Моя оценка 4+ но поставлю 5 звезд

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!