Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Не сразу оценили этот магазин, когда он только открылся, но спустя время поняли, что главное его преимущество - в том, что здесь можно найти то, чего нет в других близлежащих торговых точках, допустим, в том же любимом нами Ашане. Например, недавно захотелось самим сделать роллы, без проблем быстренько нашли абсолютно все составляющие, причём был выбор даже нори, между которыми лично я разницы особо не вижу )) своя продукция вкусная, но иногда цены удивляют - однажды немножко прифигела с помидорки с сыром за сотню. Зато пирожки и булочки... ммм) Я ем немного, поэтому небольшого пирожочка за 15-20 рэ мне хватает, чтобы перекусить) Еще из минусов - расположение товара. Понято, что это не просто так сделано (как в Икее, чтобы всё обошли), но мне неудобно идти на другой конец огромного магазина за такими товарами ежедневного потребления, как, например, молоко. Поэтому тогда, когда мне не нужно чего-то особенного, я сделаю выбор в пользу торговой точки попроще, но которая сэкономит несколько минут моей жизни. Советую задуматься над этим.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!