Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Купила кофе очень мелкого помола в холидее на Пархоменко , 100 гр за 108 рублей.
Главное упаковка красивая, а под упаковкой кофе и не пахнет. Цикорий и что-то для аромата , не поняла что.
Друзья, не покупайте это безобразие!!! Поберегите свои желудки. Фото упаковки с двух сторон прилагаю.

Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв.
Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Рекомендую Цикорий "Экологика" сублимированный. пахнет кофе, со сливками вообще обалденный. банка стеклянная красивая. дороговат правда, но он того стоит. не знаю есть ли в холидее, я брала в горожанке.

• Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв.

• При закупке товара (в частности кофе) нужно , наверно, проверять соответствие надписи на упаковке и содержимым внутри. Претензия не к Вам, а к производителю. Возвращать товар я не собираюсь, т. к. всё содержимое и чек сразу улетел в мусорное ведро.
    Москвичи дурят нас, как могут, а могут они много.