Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
*Sunny_Sun* написала 2 отзыва об этом месте

В прошлом году я уже писала отзыв о Холидее на Березовой роще. Прошло некоторое время, и хочу снова сказать: да, мне определенно нравится этот магазин. У вас вкусная готовая еда, вкусная выпечка. По-прежнему хвалю сырники, блинчики, пасту, пиццу, сочни с творогом, сосиски в тесте, пирожки с рыбой. На днях попробовала ваш винегрет. Весьма достойно. Все овощи аккуратно нарезаны, примерно одного размера. И салат не утопает в масле, как порой бывает.

Однако, замечание, которое я уже дважды пыталась донести руководству магазина, не исправлено.

Многоуважаемые управляющие магазином! Пожалуйста, сделайте так, чтобы ВСЯ выпечка в зале была накрыта. Уберите в контейнеры, накройте пленкой, переоборудуйте стеллаж... Можно ли говорить о соблюдении санитарных норм, когда мимо открытой еды (зона, где лежат сочни, пирожки, лукошки и т.д.) ходят люди в верхней одежде, дышат, чихают, трясут волосами, наклоняются над одной выпечкой, чтобы дотянуться до другой и т.д. Безусловно, плюс Вам, что бОльшая часть готовой еды "спрятана" либо за пластиком, либо за стеклом, либо под пленкой (как, например, блинчики). Ну так не останавливайтесь на достигнутом, спрячьте всю еду, чтобы не смущать таких вредных покупателей, переживающих за гигиеническую составляющую, как я.

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова.