Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Очень хороший магазин))) Раньше мы жили на "Ладе" и я обожала "Добрянку". Но вот уже месяц, как мы переехали в район "Березовой Рощи" и я для себя открыла "Холидей" в ТЦ "Роща" нового формата! Всегда свежие продукты и достойный ассортимент. И цены (кстати!) на многие продукты дешевле, чем в других магазинах города такого же формата! Так, что - рекомендую!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!