Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Магазин с каждым месяцем все хуже и хуже. Ходим каждый день т.к живем рядом. Когда только его открыли не могли нарадоваться. Приветливый персонал, ВСЕ кассы работают, продукты свежие, вкусная выпечка. Даже если забегали купить просто хлеба, то в итоге выходили с полными пакетами всяких вкусняшек.
Сейчас:
- половина касс пустует, вечером просто...

Сейчас:
- половина касс пустует, вечером просто нереальные ОЧЕРЕДИ!!!!
-выпечка стала хуже, блинчики (какие же они были волшебные) теперь просто- напросто СЫРЫЕ. Улыбчивую девушку в красивейшем сарафане сменили грубые дамы в ГРЯЗНЫХ фартуках.
-стали свидетелями как в отделе выпечки продавец делая выкладку уронила пирожок на пол подняла его С ПОЛА и положила обратно на витрину!!!
-отдел овощей и фруктов оставляет желать лучшего. Последнее время удается выбрать лишь яблоки, остальное в другом магазине.
-неприкрыты некоторые товары в отделах кулинарии, это было с самого начала,но мы думали временно, только открылись, не учли, бывает. Но нет, в этом магазине это норма. Пирожок по полу повалять, потом грязными куртками над ним потрясти, чихнуть 5 раз и к столу подавать можно.
- и еще, решили обратить внимание на цены, а они оказались то выше, чем в соседних магазинах. И если раньше можно было переплатить (сервис, вкуснота,чистота), то теперь смысла нет.
Очень жаль, что вы так стремительно катитесь вниз.

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв! Мы внимательно анализируем каждый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. И мы готовы работать над собой. Будем рады видеть Вас снова !