Холидей Классик

• Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м
nadejdushka написала 2 отзыва об этом месте

Бываю здесь периодически (раз в 1-2 недели) по будням в обеденное время. Покупателей в это время немного. Да, цены на некоторые продукты повыше. Всё я здесь и не покупаю. Плов вкусный, выпечка 👍. Салат Цезарь дорогой, а по вкусу никакой. Чаи бывают такие, которые не везде встретишь. Блины жирные (на мой вкус по-крайней мере, хотя мужу нравятся такие). В отделе товаров для дома интересные вещицы попадаются.Многие пишут, что стало хуже, я как-то не заметила изменений. И кассиры мне вежливые всегда попадаются, и не обсчитывали меня.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!