Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

После переезда в этот район изучаем все местные магазины/конторы/аптеки/кафешки. И именно этот Холидей стал просто открытием!
Вот с чем раньше ассоциировался у меня Холидей - грязные полы, угрюмые кассиры, периодически встречающаяся просрочка и т.д.
А вот с чем теперь: чисто, аккуратные витрины, приятные запахи, вкусная кулинария и отсутствие просрочки на полках.
Единственное, правильно ниже пишут, очереди бывают громадные, считаю, что в вечернее время, в час пик, можно и побольше касс открывать.
А так - хорошая альтернатива Ашану, который порядком мне поднадоел, и мелким магазинчикам. И расположен очень удобно!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!