Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Я обычно после работы сразу еду в этот магазинчик взять что-нибудь покушать, выпечка очень нравится, не повезло только один раз, взяла блины с клубникой, а оказались с вишней, да и еще старые, обидно было(, но нравится выкладка товаров, четкое разделение зон, обычно кассиры вежливые (по крайней мере с этим мне везет)))), маленькое кафе, !не нравятся! только очереди, но без них никак не обойтись)))))) Ставлю пока что четверку за это))))

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!