Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
klubnich написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня совершила покупку #0271/00410 02/03/2016 15:49:53 в магазине. Кассир, пробив все мои товары в покупке, огласила сумму, после чего я ей дала 1000 рублей, затем дисконтную карту. Карту кассир принять отказалась в невежливой форме со словами, что общая сумма уже посчитана и карту надо было раньше ей дать, хотя всё время, что я провела у кассы, карта была у меня в руках и кассир ее видела!

В этот магазин ходим почти каждый день и всегда кассиры напоминают про дисконтную карту, если я забуду им ее предъявить.

Хочется узнать у представителей Холидея на флампе, нарушила ли кассир должностную инструкцию и как в подобной ситуации всё-таки воспользоваться дисконтной картой, ведь бонусная система существует для привлечения покупателей и их поощрения за совершенные покупки, а в данной ситуации получился обратный эффект.

Уважаемый покупатель, Администрация магазина приносит свои извинения за данный инцидент. С персоналом магазина была проведена разъяснительная беседа. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас снова!