Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

После вашего открытия, очень часто бывала у вас: по-пути мне всегда было, ценник сначала был вполне хорош, интересностей много всяких. Но после переезда на родники, стало неудобно)

Но суть не в этом:
1. Я хочу сказать большое спасибо магазину, за то что у вас есть Лапша Сэнсой с зеленым чаем! Два раза в месяц, регулярно за ней прихожу! Я ее просто обожаю! Она пропала магазинах, но у вас она есть!!!! Спасибо!
2. Девочки на рабочих местах,раньше, были красивы, милы и улыбчивы- куда они пропали сейчас??
3. Самое главное, за что я вас просто боготворила- это было мягкое мороженое с зеленым чаем!!!!! Причем я помню, по началу мороженое, в рожках продавали за копейки!Потом оно стало, раза в два дороже, но меня это не остановило! Я его ела по три раза на неделе! Специально ездила! Девочка на кассе, даже уже не спрашивала, что мне нужно))) Но потом наступила осень, попа стала шире, а я его переела.. Но недавно, зайдя к вам снова, у меня случилась психологическая травма!!!! У вас его нет, и девушка сказала, что его не будет! И в рожки уже не ложат((( Верните его,хотя бы на лето! Я буду Счастлива!
4. Когда брала мороженое в последний раз, ну очееень долго всех обслуживали, я понимаю, вечер, все дела. Но в очереди передо мной было 2 человека и я простояла, просто минут 20...
Итого: поставлю вам троечку, ибо после начала открытия было лучше. Удачи Вам и процветания!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!