Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Очень порадовал Холидей Классик.

Случайно заехали вчера ночью часов в 11, а оказалось, сегодня годовщина с открытия. Видели репетицию танцев дружного коллектива магазина: вы большие молодцы, шлю лучи уважения и благодарность за ваш труд аж до 24 часов.

Приятные отзывчивые продавцы подают аккуратный товар, всё очень вкусно, продавцы охотно и доходчиво отвечают на все вопросы по срокам годности, хранению, вкусу. Им не лень, они стараются, и это заметно и приятно.

Взяли на пробу вок-лапшу в коробочках с курицей и креветками и вторую с морепродуктами. Понравилась больше первая. За 109р. вполне вкусная коробочка. Не хватало большей сладости соуса и хотелось лапши чуть менее разваренной. Но, думаю, дело в том, что мы взяли уже готовые коробочки а ели их вообще на следующий день, разогрев в микроволновке. Это могло повлиять.

Салаты как всегда отличные, выпечка тоже, рулетики с красной рыбой и листьями салата по-прежнему на ресторанном уровне. А первый и последний беляш в моей жизни только у вас! Это невероятно вкусно, больше нигде я их не рискую есть да и за чем, если за таким беляшом хочется ехать пусть раз в никогда, но через весь город. 😂

Очень жаль, что убрали т.н. «калядки» из грубого теста с творогом и ягодой, их наличие было настоящим кулинарным прорывом без аналогов в других сетях с готовой выпечкой. Если честно, я не ела ничего вкуснее с творогом или ягодой нигде и никогда. И, кстати, насколько я могла заметить, бывая в этом магазине каждый день или почти каждый день, их недурно разбирали, иногда ничего и не оставалось вовсе.

Интересным и особенным показалось наличие моллюсков, уютно проживающих в отдельном специальном устройстве для хранения морских гадов. (На Фото)

Единственное, жаль, что убрали скидку в вечерние часы, но мы всё равно не часто попадали в это время, по этому смирились.

Не знаю, когда буду у вас в следующий раз, и буду ли, но желаю удачи и благодарю!

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!