Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Появление магазина данной сети со столь богатым ассортиментом продукции, где всегда можно купить товары на любой кошелек-несомненно большой плюс, да и еще в ближайшем расположении от моего дома, поэтому бываю там часто, но...так как рабочий день у меня часто заканчивается ближе к 9 часам вечера, приходится захаживать туда уже поздним вечером, но всякий раз в это время в магазине настоящая пробка с ожидающими в очередях людьми с полными корзинками. Касс много-работающего персонала 2-3 человека, что считаю совершенно неприемлемым, устные жалобы администраторам - пустой звук. Наймите вы уж наконец больше продавцов, чтобы работало в это время на кассах не менее 6-7 операторов. Или доплачивайте уже тем, кто работает сверхурочные. Или жадность погони за прибылью превыше всего? Просто уже реально накипело. Измените в конце концов ситуацию и заботьтесь не только о своих карманах, но и о своих покупателях! Двойка только за ассортимент

• если начальство будет будет заботиться о починенных-на что они будут жить?! Чаще всего начальники процветают за счет починенных , а не за счет отдельного государства!

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент в магазине временные трудности с персоналом. Мы работаем над этой проблемой и в течение месяца надеемся решить ее. Будем рады видеть Вас снова!