Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Не так давно в этом супермаркете стали выставлять цены за 100 гр (обман зрения,на глупого покупателя ) , я я всегда удивлялась бывая там , почему столько людей там покупают товар -ведь там не очень и дешево .Есть СТОИМОСТЬ ,ЕСТЬ ЦЕНА , ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ ТОВАР НУЖНО БУКВАЛЬ НО ВЫСЧИТАТЬ СУММУ САМОМУ , НЕ ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК(ВО СНОВНОМ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ И ПОПАДАЮТСЯ НА ЭТУ УЛОВКУ), ЖАЛЬ ЧТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ , НА РЫНКЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ДЕШЕВЛЕ И ЦЕНА (НИ КАК В СКАЗКЕ) И ВЫСЧИТЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Наша компания делает все необходимое, чтобы предотвратить или снизить темпы роста цен, однако это не всегда возможно. По фактам проверки контролирующих органов, которые происходят в нашей сети постоянно, нарушения в ценообразовании выявлены не были.
    С нашей стороны постоянно предпринимаются различные меры по удержанию стоимости товаров, минимизируется наценка. Несмотря на нестабильную ситуацию, связанную с экономическим кризисом, с поставщиками ведутся активные переговоры по снижению закупочной цены, и как следствие стоимости продуктов в наших магазинах. Будем рады видеть Вас снова!