Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Была приятно удивлена этим "Холидеем". Привыкла видеть его немного в другом формате.

Здесь же чистый магазин, аккуратная выкладка, пространства между рядами достаточно (толкучки явно не будет). Здесь есть своя кулинария- островок с пирожками/булочками, где все свежее, островок с разнообразным печеньем, даже кафе есть, где можно посидеть за столиком и перекусить О_о. Во фруктовом отделе тоже чисто, все как на подбор.

Порадовал ассортимент шоколада - есть мой любимый "Спартак" 90%, причем плитки разных размеров. Но больший восторг вызвали "фруктовые чипсы" ! Чего там только нет - имбирь, морковь, груша, зелень, баклажан (!), яблоко, помело, апельсин, грейпфрут и пр. Цены больше тысячи рублей за кг, но подложки вытягивают буквально на несколько грамм, поэтому цены от 15 рублей и выше за подложку (в зависимости от содержимого еще). Взяла на пробу "чипсы" из помело и грейпфрута, так просто кушать не очень понравилось, а вот добавлять в чай при заваривании или для украшения десертов как раз.

Обслуживание вежливое и доброжелательное. Мне нравится новый формат "Холидей Классик", надеюсь, что и остальные магазины преобразятся в скором времени.

Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!