Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Заявляю официально, в субботу, 2 апреля, купила здесь самсу из курицы (2 шт) и отравилась. Да так, что загремела в инфекционную больницу с острой кишечной инфекцией. Абсолютно уверена (и врач в том числе), что это именно ВАШЕЙ продукцией я отравилась т.к. у меня растет годовалая дочка, которая перешла на общий стол и самса из холидея на роще - единственное что я ела сама (одна), а доче не давала (И СЛАВА БОГУ!!!). как итог - я валяюсь с жуткой болью в желудке, с температурой 38,5, с многократным поносом и рвотой, а с дочей всё ок. Следите за поставщиками! Следите за сроком хранения продукции без холодильника, не допускайте такого произвола!!!

• Самсу делает "Фабрика Кухни" почитайте про нее отзывы.

• Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Контроль за сроками годности будет усилен. Для расследования случившегося просим Вас сообщить, какой именно некачественный товар был приобретен Вами, дату и время покупки, номер чека (если чек сохранился).
    Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Для этого рекомендуем Вам вернуться в магазин с чеком покупки и некачественным товаром и пригласить администратора торгового зала. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег.

• Мы приобрели 2 самсы из тандыра с курицей (ваша, местная), это было 2 апреля в районе 12-00 часов дня, номер чека сообщить не могу, не сохранился. Надеюсь, вы такого больше не допустите. Врач (кажется это была Есикова Елена Юрьевна) говорила, что это некачественное мясо из самсы.