Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Хотела бы обратить внимание на работу персонала. Посещаем этот магазин почти каждый день и в последнее время некоторые сотрудники стали позволять себе лишнего. Особо часто слышу открытое хамство в бакалее на пирожках, чернявая женщина позволяет возмутительные высказывания, только что не "ходют тут всякие". Повесьте рядом с ценниками фото пирожков чтоб ее уже не мучили вопросом " а с яблоком какие пирожки" , а то она этим вопросом видимо чрезвычайно измучена.На кассе молодые девочки командуют покупателям разносить товар, который передумали брать. При этом есть совершенно замечательные сотрудники, кассиры с которыми мы здороваемся. Но выходка одного хамского сотрудника может перечеркнуть весь позитив. И сегодня видимо полрайона выкинули молоко ZORKA от 8.04, не смотря на срок годности 17.04 оно скисло (сотруднику отдела при мне об этом сказало двое человек). Удачи в работе.

• Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Работа на самом деле ведется, и это видно. За хлеба отдельное спасибо)) Однако прошу обратить внимание какой процент ваших посетителей являются пешеходами, в том числе молодыми мамами с ближайших кварталов - все мы двигаемся с "тыльной" стороны магазина. С учетом что у вас якорный арендатор "детский мир" то проблема актуальна для многих).
    Со стороны дома Гоголя 180 подход к магазину очень ...неприятный... Мамы с колясками от тротуара жилого дома прям препятствия преодолевают - летом поребрики, зимой сугробы. Проезд используется часто как сквозной от пр Дзержинского до Кошурникова, соответственно скорость машин приличная - необходимы зебра и лежачие полицейские. Пандус для коляски от крыльца магазина всегда заставлен авто. Если сделаете проход к жилому дому - то без доп ограничений его тоже загородит парковка. Так что поход с детьми и колясками , да с покупками, становится испытанием.
    Не однократно озвучивала просьбу администраторам, к сожалению без хоть какого-то результата((.