Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Шайтанский магазин... Напоминает Добрянку или Бахетле по набору продуктов и по кухне. То есть пришёл и оставил больше, чем планировал:)
Что мне тут нравится.

Что мне тут нравится.
Четыре национальных направления кухни: азиатская, восточная, русская, итальянская. Пока пробовал восточную (манты, салаты) и итальянскую (паста, пицца). Хороший выбор приправ. Много разных плюшек к чаю. Скидка по карте. Чистота в зале. Часто есть авокадо. Есть мини-кафе, где можно посидеть.

Что не нравится.
Страшно брать супы из русской кухни, поскольку знаком с контейнерами для него. И доверия они мне не внушают. Нет соевых продуктов. Жене в пост они бы очень кстати были. Хорошо хоть кедровое молоко есть. Нет хумуса. Иногда булки попадаются черствые...

Дороже чем Ашан, но и продукты получше. В целом, на 4.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!