Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Из всех холидеев , этот выделяется, во первый место удобное, и метро и парковка большая, во вторых размер магазина- площадь как в хорошем гипермаркете. Есть отдел со свежести морепродуктами, можно попробовать и устриц и другие разные морские вкусности)

Хороший отдел с тандыром, лепёшки 👌🏼👌🏼👌🏼

Пицца тожн вкусная , для готовой ! Кафе есть,...

Хороший отдел с тандыром, лепёшки 👌🏼👌🏼👌🏼

Пицца тожн вкусная , для готовой ! Кафе есть, вообщем оценил)

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!