Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Очень радует, что в Холидее и Сибириаде единая дисконтная система и скидку можно получить по карте партнёра.
У меня с собой как раз была карта Сибириады, рядом с домом Холидеев нет, Сибириада есть и карта пригодилась.
Попала на хорошее предложение Яблоки Фуши со скидкой по карте 99 рублей. В отделе готовой продукции горячими блюдами не впечатлилась, выглядели заветрено.
А вот салат сельд под шубой выглядел очень аппетитно, и оказалось, что он есть не только в больших поддонах, но и в индивидуальных порциях, украшенный имитацией икры и листиком. Индивидуальную порцию я и взяла.
Работающих касс было много, очередей не было. Обслужили вежливо.
Салат порадовал большим количеством сельди, более чем нужно солоноватой, на мой вкус.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!