Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Отличный магазин , премиум- класс , оно и видно. Жаль только , что к дому вообще не близко .

Акция на суши - порадовала однозначно , все по 19 рэ, всем любителям - довольно выгодное предложение !

Попробовали коробочки , вкуснее , чем у конкурентов ) Я протестировала удон с морепродуктами - очень сытно , я еле осилила одна .

Решили побаловать себя...

Решили побаловать себя пиццей - четыре сыра , все тоже остались довольны и ценник приятный .

Мне в душу запали столики , где можно выпить кофе со вкусностями , что предлагают рядом . "Не отходя от кассы"- прямо в магазине , для сотрудников ТЦ, думаю, огромный плюс .

Отличный продуктовый , просторно, хоть и людно .

Только было долгое обслуживание на кассе , но это единичные случаи , уверена .

Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!