Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Прочитав предыдущий отзыв про роллы, я для себя четко решила, что по дороге к бабушке я точно должна заехать в мой любимый холидей.

Приехала я в магазин достаточно рано, остальной торговый центр еще спал. Взяв корзинку я устремилась к стенду с роллами. К сожалению, многих разновидностей, что были на фото у предыдущего отзыва, не было... Но, я все равно нашла, чем себя порадовать.😋

Выбор пал на роллы:(см. фото)
- Киото (выглядит как Лава) на вкус, к сожалению, так себе. Внутри крабовая палка, которая суховата, в шапке многовато чеснока.
- Калифорния (с икрой сверху) довольно не плохая, но тут мне попалась большая кость. Видимо, я магнит для роллов с костями)
-Фьюжн (в зеленой масаго) Креветка была довольно свежей, но семечки от огурца и кожуру надо все-таки убирать
-Хоккайдо (в норм сверху) Очень вкусный ролл, копченая рыбка, сыр, Мммм))🍣
- Флорида (в оранжевой масаго)Тоже очень вкусный и свежий ролл.
- Имбирь в меру острый, приятный.
- Васаби не сильно острый, как я люблю.
-Соевый соус не разбавлен.

Пока я ехала в машине шапка у роллов немного опечаталась на крышке контейнера, но это ничего))

Также я не смогла пройти мимо моей любимой выпечки и взяла круассаны с каппучино. Всем советую, очень вкусно, начинка по всей булочке распределена равномерно.

Пока заказывала роллы увидела что тут же ребята коптят рыбу, аромат стоял просто бомбический. В следующий раз обязательно возьму попробовать.

В общем, люблю этот магазин всем сердцем за его выпечку и за обслуживание. Выше всяких похвал. Несмотря на маленькие косячки-все равно ставлю рекомендательную звезду, т.к. плюсы значительно перевешивают минусы. Спасибо вам за такой отличный магазин.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!