Холидей Классик

• Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м
ladySHAVE написала 4 отзыва об этом месте

Решила опробовать новый для себя Холидей. Опробовалпа раз 10, из них 2 инцидента.

1-ый на прошлой неделе. Взяла кусок осетинского пирога с мясом и... не помню чем, а там кусок пластика... Возвращать не понесла ибо почти доела, часть просто выкинула от греха подальше.
2-ой сегодня. Хотела взять что-нибудь из (типа) итальянского - лапшу с мясом проще говоря - и увидела как повар голыми руками свежую зелень насыпает в одно из этих итальянских блюд. Когда я спросила у сотрудницы, которая на раздаче стоит, собственно почему так, она сказала, что поварам можно. Вот тут у меня чуть глаз не выпал. Сказала что все претензии к администрации. У Вас что, повар не в состоянии принять решение самостоятельно и надеть перчатки? Точнее, он похоже как раз самостоятелен, раз их НЕ надевает. Все, что не подвергается термообработке должно быть порезано, уложено, насыпано и т.д. в перчатках!

А так, один из самых интересных Холидеев, есть зона кафе, где можно купленное оплатить и съесть, стоит микроволновка, чтобы разогреть.
Пирожки печеные... Ну, с Бахетле, конечно не сравнятся, но некоторые вполне вкусные. Пробовала с брусникой, клюквой, с яблоком (вот этот не понравился)
Пробовала кету под луком, перцем и томатами (там еще сыр и майонез, но майонеза не много, сыр легко убрать, если кому не нравится как мне), вполне вкусно. Пюре пробовала, все здорово.
Лепешки в печи приготовленные, видимо, тоже вкусные - см фото - я не пробовала )

В общем, больше не рискну взять в этом Холидее ничего, что приготовлено без термообработки. Ибо вот эти рассказы о том, что якобы чем-то руки обрабатываются, мне не интересны. Раньше так вообще, когда спирта не хватало и перчаток, хирурги по 5 минут под водой мыли руки с хозяйственным мылом, намыливая по много раз, и это приравнивалось к дезинфекции, но давайте не будем в прошлый век возвращаться.

Уважаемый покупатель,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова!