Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Здравствуйте! Хочу сообщить о приобретенных вчера 05.06.16г супругой нам на обед 2-х куриных котлетах(одну супруга взяла себе, и вторую положила мне с собой на обед на работу. Рядом нет ни магазина, ни столовой, чтобы приобрести еду). Первое ощущение от запаха: почувствовался запах свиной шкуры. Ну, думая с кем не бывает, показалось. А нет, не показалось... Дальше еще интереснее, то кости, то какие-то мелкие вкрапления типа песка на зубах скрипели. В общем котлета была ужасная, половину в себя запихал, чтоб от голода до конца рабочего дня не опухнуть, а оставшуюся половину отдал собаке охраны. Жду реакцию желудка, подготовил активированный уголь. Жену предупредил, чтобы без энтузиазма кидалась на котлету, а то как минимум от костей в ней зубы пооткалываются.
Уважаемая администрация, усильте пожалуйста выходной контроль, не охота еще раз с таким столкнуться.

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания. Контроль за качеством готовых блюд будет усилен. Будем рады видеть Вас снова.