Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Была в этом Холидее два раза и оба раза мне все понравилось.Заметила,что именно в этом магазине цены немного выше,чем в остальных Холидеях,но и уровень здесь выше. Покупала салаты и очень понравилось,что они упакованы не в обычные пластиковые контейнеры,а в такие штуки,типа креманок, очень красиво.И еще здесь есть целый стеллаж всякого разного вкусного чая на разновес. Жаль,что магазин находится совсем не рядом со мной,так бы заходила намного чаще

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!