Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

По сути,положительные отзывы оставляют осетинские пироги-расположенные внутри)ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Брала на 4х пирог целый с курицей грибами и сыром.Отдала в районе 400р за целый пирог,в диаметре не большой,но увесистый.
Решила купить,чтобы не идти в гости с пустыми руками)
Пирог меня порадовал ,очень вкусный,делили на 4х,(трое мужчин к слову было)
Отличные увесистые куски,плотные,ничего не валится)Очень сытно и вкусно!)
В следующий раз зайду к ним 100%)

Теперь дальше,там же в холидей есть отдел выпечки пирогов...мне показалось довольно дорого:/особенно в сравнении с осетинскими пирогами.

Хотите выпечку -дойдите в конец зала,там в углу около тортиков выпечка самого холидея)
Тоже свежая и в разы дешевле ;)

Огорчил выбор "к чаю"
Типа вафель и печенья
Кружила кружила,ничего дешёвого не нашла...никаких вафель:/ чай сам,кофе и конфеты коробками или сладости подороже:/
А я хотела обычные Вафли в шоколаде:(

Зато в этом холидее есть живые крабы и моллюски)
Сама покупать не буду,но впечатлило ))
Ставлю 4 звезды ТОЛЬКО ЗА ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ,а так дорого и не очень:/

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!