Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
ladySHAVE написала 5 отзывов об этом месте

Посмотрела бы чек сразу, сразу бы прокомментировала лично кассиру, но уже уехала.

Если Ваш кассир не разбирается печеный пирожок или жареный - научите ее, пожалуйста, или принимайте тех, кто хотя бы готовить умеет... Мне было все равно, печеный я беру или жареный, лишь бы с капустой и яйцом, так попросили меня. Соответственно, кассир не смогла разглядеть печеный он или жареный (что сложного-то?), я взяла пакет, посмотрела и определила.
И еще, если клиент четко сказал что пирожок с капустой и яйцом, пусть пробивает именно такой, а не с луком и... не знаю с чем еще - в строчку в чеке не влезло.
Меньше выдрепываться надо (да, стиль общения Вашего кассира Жоховой М.А. таков), тогда будете слышать что клиент говорит и ошибаться не придется.
Само собой ничего возвращать, переделывать в чеке и т.п. не нужно, т.к. я предполагаю что цены примерно те же.
А вообще на кассиров мне обычно везет - учтивые, вежливые, добрые и порой юморят :)

Спасибо за Ваш отзыв. Контроль за процессом обслуживания будет усилен. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!