Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Читаю отзывы компании, что контроль за качеством продукции будет усилен, но где же это усиление? Вы кушаете то что производите? Возьмите, например, беляш и жареный пирожок с луком и яйцом, что купила сегодня я. Мясо кислое, а в пирожке консистенция абра-кадабра какая то, все понамешено да еще и жиденькое такое... Я редко беру такие продукты у вас, но сегодня поняла, что придется не брать вообще.

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент. Нам искренне жаль, что Вы не обратились в наш супермаркет за возвратом денежных средств за некачественный товар. Будем рады видеть вас снова!