Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Мухи! Долбаные мухи ползают по готовой еде!

Несколько раз заходила в этот магазин, и ни одно посещение не могу назвать удачным, но насекомые - это последняя капля!

Чаще всего забегала сюда по утрам за сигаретами, т.к. мне было по пути. Тут рядом больше нигде не продаются.

И каждый раз ужасная очередь, работает 1-2 кассы, а покупателей не...

Мухи! Долбаные мухи ползают по готовой еде!

И каждый раз ужасная очередь, работает 1-2 кассы, а покупателей не меньше, чем днем! Прикрепляю фотографию небольшого кусочка очереди.

Неоднократно была ситуация, когда очередь медленно, но продвигается, и вдруг мужчина или женщина- работники откуда-то кричат: "Оля, подойди к третьей кассе!"- наш кассир бросает все, и уходит. А мы продолжаем стоять и ждать, это просто издевательство какое-то!

По утрам полки вообще пустые, кое-где лежат остатки в лучшем случае вчерашних продуктов.

В другой раз было, что у бабули в очереди передо мной на кассе протекла селёдка! Представьте, что там был за запахан!

Холидей, не знаю, как вы набираете работников.

Видимо как-то так: "Ненавидите людей? Не умеете вежливо разговаривать и никогда не улыбаетесь? Отлично, вы нам подходите!"

Ни разу я не встретила здесь приветливого или доброжелательного работника! Очень грубые, невнимательные и несимпатичные люди. При этом не слишком адекватные!

О готовой еде: я как-то брала тут пиццу Пепперони и Барбекю. Пицца непропеченная, в Пепперони невкусные колбаски, а соус Барбекю это, видимо, по-вашему томатная паста? Пиццы хоть при мне приготовили и я их сразу забрала (кстати, ровно порезать пиццу - это для здешних работников что-то за гранью возможного).

+ недавние наблюдения: повар готовит без перчаток, готовая продукция и ингредиенты стоят открытые, по всем этому ползают мухи, блин!!(

А еще у вас опечатка в меню, интересно, вам пофиг или кроме меня это вообще никто не читает? Описание пиццы "Экзотика" и "Ветчина и грибы" повторяются - все это видно на фото.

Ассортимент прочих товаров меня тоже не радовал, сколько хожу, ничего годного не нашла. Конфетки попадаются интересные, но в целом как-то так себе.

Был случай утром, когда за мной буквально по пятам следовал уборщик! Грязных следов я не оставляла, обернулась, спросила: "Все в порядке?"- только тогда отстал, маразм какой-то!

Еще на кассе вечно консервы какие-то впаривают, что за колхоз? Очень плохо!

Единственное, что мне нравится: на лого появился забавный ёжик, но накидывать за это звездочку при таких минусах будет слишком жирно.

Отстой( Не хочу к вам ходить даже за сигаретами!

Уважаемый покупатель,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова!