Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Долго испытывал мое терпение данный магазин....
Отвратительные драники! Господа "технологи производства" КАК можно сделать настолько отвратительным такое примитивное блюдо, как драники??? Я уже смирился с тем, что у нас в стране не реально сделать не вонючие пельмени (это при том, какие высокие требования у нас к технологам и начальникам пищевых производств и общепитов), как и иные блюда, содержащие мясной фарш, но как можно там отвратительно приготовить драники... Даже я, не профессионал готовки способен взять картошку, пошиковать и пожарить на масле и сделать вкусным. КАК можно испортить такое примитивное блюдо?
А самое возмутительное - это то, что в начале работы данного "холидея" в ТЦ "РОЩА" еда была вкусной, драники были как домашние и стоили не дорого. Но потом, как только они подорожали, вкус их тоже безвозвратно испортился. Почему у нас в стране нельзя готовить на одном уровне? Почему нельзя , если нужно, подорожать продукцию БЕЗ УХУДШГЕНИЯ ЕЁ ВКУСА И КАЧЕСТВА ? Ну пускай оно будет в 2, в 3 раза дороже, но вкусным! Может технолога (шеф-повара) лучше взять не с нереальным опытом, заслугами образованием, а просто с хорошим (отменным) ВКУСОМ???

В отделе, где спагетти болоньезе тоже самое - раньше все виды лапши там были вкусные, теперь же не вкусное месиво, которое тоже сейчас дороже, тем тогда, когда было вкусным.
Брал как-то на обеде котлету, которая куриная, покрытая сухарями (не помню название) - она СЫРАЯ ВНУТРИ!! Вы для кого готовите, господа?? Для людей или для кого??

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания. Контроль за качеством готовых блюд будет усилен. Будем рады видеть Вас снова.