Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Судя по отзывам, мне страшно повезло, я еще не разу не нашла волосы и ни одного инородного тела в продукции "Холидея".

Магазин на порядок приятнее других магазинов сети, ассортимент лично мой глаз радует.

Здесь я нашла биойогурт омского производства Вними и вкусные хлебобулочные.

Очень классный кафетерий с микроволновкой. Из готовых изделий...

Здесь я нашла биойогурт омского производства Вними и вкусные хлебобулочные.

Очень классный кафетерий с микроволновкой. Из готовых изделий пробовала только куриные котлеты, съела все и за раз.

Вообще здесь приятно ходить. Каких-либо суперакций не видела, экономить тут не получится.

На кассах очереди, я бы сказала, стандартные, но дольше 3 минут я не стояла.

Еще плюс ставлю за удобное местоположение – и метро рядом и парковка удобная.

На входе можно обнаружить обитателей моря (еще живых), если бы я их любила, обязательно купила)

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!