Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Хороший магазин, товары свежие, выбор большой, цены не кусаются.
НО:
1. Очереди бывают по 10 человек в кассу и при этом не все кассы работают.
2. При покупке булочек на кассе всё время спрашивают: "С чем булочки"? А то и открывают пакет и заглядывают туда.
3. На кассе, очевидно специально, чупачупсы и прочие сладости лежат на уровни коленок чтобы детям было удобно их хватать, а взрослым потом приходится либо покупать либо вырывать эти источники кариеса из рук.
4. На кассах стелажи с шоколадками и жевачками закрывают сами кассы от обзора, т.е. не видно какая касса свободна а какая нет. В этом плане идеально сделан в Мегасе, который на автовокзале.
5. Сигареты расположены так, что иногда за ними просто не видно продавца.

Хожу в этот магазин почти каждый день, поэтому желаю ему развития и процветания.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем их к сведению. Ждём Вас снова!