Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
ladySHAVE написала 5 отзывов об этом месте

Этот Холидей мой самый любимый! Хотя я в принципе люблю холидеи и сибириады просто потому, что там всегда есть бублики)

Здесь все красиво (вот знаете, для меня он даже интереснее не менее любимого Бахетле в некоторых моментах, если сравнивать визуально), много готовых блюд разных кухонь мира, много сладких вкусняшек, есть кафе внутри магазина, где спокойно можно оплатить любой товар, и, например, купленный творожок, взять ложку и спокойно его съесть. Стоит микроволновка, можно подогреть что нужно, да хоть тот же холодный творожок.

Хлеб здесь самый разный, есть местного пригттовления, есть привозной, я всегда с удовольствием смотрю, как привозят в зал печь и выкладывают лепешки... Прям бесплатное предоставление)

Еще здесь очень вкусно делают роллы. Все по одной цене. До скидки что-то около 22р. Работают ребята строго в перчатках, ни разу не застала их, работающих без перчаток, посещаю с момента открытия. Иногда лажают, правда, переборщив с уксусом для риса, но обычно все хорошо. Еще здесь довольно вкусные конфеты продаются, ну, Ярче я знаю давно, а вот Бабаевские распробовала недавно. Рекомендую опробовать и вам) Качество лучше многихконкурентов. Самые любимые - на фото.

Очень нравится персонал - в частности повара и сотрудники на подаче, ни разу не были не в настроении, быстро обслуживают, все покажут, что попросишь, подадут хоть горшок снизу, если попросишь) Да, были косяки, их я описала в предыдущих отзывах. Этот отзыв именно о том, почему этот Холидей особенно рекомендую.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!