Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Холидей в торговом центре Роща - мой фаворит уже год, несмотря на то, что рядом Ашан (с его низкими ценами и ассортиментом), а недавно и Мария-ра открылась. Чем радует Холидей - сервис! Цены в магазине выше, чем в том же Ашане, но если вам нужно зайти с коляской, то охрана никогда не будет за вами бегать по магазину, никаких кривых взглядов, требований что-то сделать с колясочнй сумкой )там куча нужностей для малыша). Менеджеры на кассах тоже молодцы. Как-то в попыхах взвесила лук, а шильдик пробила как яблоки (по сути сама себя обманула). Кассир это заметила и сама сходила перебила ценник, никакого ворчания или недовольства. Поэтому Холидей мой выбор.

• Уважаемый покупатель, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку для нашего магазина. Новый Холидей действительно отличается от других наших супермаркетов расширенным ассортиментом готовых блюд и выпечки собственного производства. Мы рады предложить нашим покупателям качественное обслуживание. Ждём Вас снова!