Холидей Классик

• Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м
Lera Lera написала 5 отзывов об этом месте

Так как я ваш постоянно-вынужденный клиент, напишу конструктивный отзыв.

Вынужденный, потому что живу рядом, идя на работу прохожу мимо и не люблю готовить, а тут кулинария. Постоянный так как делаю все это почти каждый день и магазин меня все же больше устраивает, хотя всем известно про мед, бочку и деготь.
1. Утро. Я уже смирилась, что к открытию в 8 утра практически ничего из кулинарии на прилавках нет, но кассиров-то почему нет? Забегаю перед работой, бегом беру еду, а на кассе очередь 10 человек и один кассир! В итоге я все бросаю и убегаю. Так как мое объяснение на работе, ой очередь была, не прокатывает.
2. Суши/роллы/лапша вок. Повелась на акцию все роллы по 19р.. Купила, ну если честно, когда акция была только запущена, рыбки в роллах было больше.
В лапше с морепродуктами, попадались осколки мидий, дело опасное, надо лучше их промывать.
3. Отдел с итальянской кухней, тут похвалю салат Душечка и продавца Татьяну(милейшая девушка), а салат очень хрустящий и вкусный.

Надеюсь, мой отзыв в чем-то поможет)))

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и возьмем на постоянный контроль. Будем рады видеть Вас снова!