Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Оценка 2 именно за сегодняшнюю покупку! Ранее магазин устраивал всем, разве что, на некоторые товары цены повыше, чем в других супермаркетах. (но это естественно, что-то где-то дешевле, а другое - будет дороже).
Но сегодня... Уф... Купила дорогой говяжий фарш. Охлажденный, местного производства. Хорошо , что немного взяла, потому что вечером при готовке сразу обнаружилось: товар не соответствует заявленной категории и высшему качеству! По запаху очень легко определить, что в мясо добавлялись почки, легкие, сердце - субпродукты , одним словом. А фарш из таких составляющих должен стоить дешевле и об этом должны предупреждать. А я ведь просила чисто говяжий фарш... Обидно... Больше мясо здесь не будем брать.

• Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла в нашем супермаркете. Нам искренне жаль, что Вы не обратились с некачественной продукцией, для возврата денежных средств и дальнейшего разбирательства. Напоминаем, что на основании ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть деньги за товар с недостатком. Отсутствие чека, нарушение целостности продукта или упаковки не может являться основанием для отказа в обмене товара или возврате денег. Будем рады видеть Вас снова.

• к сожалению, всё обнаружилось уже в процессе готовки. Поэтому, не имело смысла ехать через весь город вместе со сковородой полуготового фарша)