Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Чем же выделяется данный магазин среди остальных магазинов сети Холидей? Главные его особенности-это прежде всего вежливые сотрудники (ни разу не натыкалась на хамство или недовольные лица) и собственное производство. Вот конкретно о производстве и хочется поговорить. В данном Холидее представлены несколько кухонь мира: русская,итальянская, японская и узбекская. Пробовала русскую (блинчики)-понравилось. Пробовала итальянскую (пицца)-тоже понравилось. Круг пиццы всего 150 руб. По мне, когда средняя цена по городу 300-400 руб., это оч дешево, а что самое главное вкусно 😊 Но есть один минус: магазин работает с 8ми часов, зашла я как-то с утра, примерно в 9.30, и каково же было мое разочарование, когда обнаружила, что еще ничего не готово, прилавок пуст, не считая двух одиноких вчерашних коробок с пирогами 😢повара только пришли и начинали работу. Ушла ни с чем, очень печально, что проходит полтора часа с открытия магазина, а ничего свежего не приготовлено😢
Также пробовала японскую кухню (суши). Ребята, извиняйте, но это прям беда бедская. Вам срочно нужно менять рецепт данного блюда. Рыба пересоленая, сыр безвкусный, огурец не огурец, а трава какая-то, рис-обнять и плакать: слипшийся, местами переваренный(на фото видно)😟
И соевый не вкусный. Суши так аппетитно выглядели, а на вкус оказались бе, не смогла даже доесть, отправились в мусорное ведро.
Узбекскую кухню не пробовала,но планирую. Надеюсь не разочарует.
Кстати здесь прекрасная выпечка! Лепешки из тандыра и круассаны превосходны!

Уважаемый покупатель,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова!