Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Добрый день. В какой-то момент я считал этот магазин просто прекрасным, а все из за вкуснейшей пиццы Пеперони свежайшая, сочная, очень вкусная, и вся эта прелесть всего лишь 180 р по карте, да ещё и через сайт можно заказывать, а потом прийти и забрать горячую. Через некоторое время пришел за пиццей, а она уже 195 р, ну не беда, ради такой вкуснотищи я готов платить, в следующий мой визит цена уже стала 215 р, мало того Пеперони из пиццы исчезли, а её место заняла какя то ужасная колбаса, салями или сервилат. Вот не понимаю я как из прелестнишей пиццы можно превратить её в полную гадость и при этом поднимать цену три раза за месяц!? Более в этом магазине для меня ничего особенного нет, тандыр вкусный, но за ним ехать не особо охота, стэйки из семги норм, но цена конечно не айс, да и вообще цены тут высокие на все, пытаются быть в премиум сигменте, а в пиццу дешманскую колбасу кладут, просто смешно. Нравится, что рассчитаться можно в кафетерии и не стоять очередь в кассу, девочки вежливые, постоянно пиццу мне веревочкой перевязывали, на кассах то же всегда были вежливые кассиры, но очереди там постоянные. Вывод таков, что персонал отличный, а вот ценообразование ужасное, как на один продукт можно три раза за месяц поднимать цену, при этом заменяя классические ингредиенты всякой гадостью. Раз уж называется Пеперони так пусть они там и будут! Причин заходить к вам у меня более нет и на вряд ли они появятся.

Уважаемый покупатель! Ваша пожелания будут переданы технологам производства и в отдел ценообразования. Благодарим Вас за отзыв. Вы не остаетесь равнодушны и это делает нас лучше. Мы имеем возможность оперативно реагировать на Ваши пожелания. Ждем Вас вновь!